Вархуил Вархуилов

как быстро человек перестает чувствовать боль когда ему перерезают горло?

Денис

На себе испробуйте и вопрос будет исчерпан..

Ол
Олег

Пожалуй, нужно найти человека, который остался в живых после этой процедуры, чтобы получить точный ответ

Алена

Если мазахист то сразу! А если нет, то секир бошка!

Олеся

Как только нервные стволы повредят.

Лена

Вопрос к Остапу Бендеру.

Сергей

одному парню в драке полоснули опасной бритвой, успел понять, попали по сонной успел сказать "меня убили" и всё.

Азат

ну если включить логику и опыт травм
наверно в этот момент организм в шоке и ему не до боли
источник - личный опыт различных переломов и порезов

Андрей

Значит так едешь на Кавказ а лучше в Дагестан ну или в Чечню приходишь в лес и говоришь боевикам вы СУКИИИИ!!!! И надейтесь на то что вам перережут горло. И че за вопрос Андрей тебе что мало да когда наших ребят резали когда Чеченская Война шла.

Та
Татьянка

А что, попробовать захотели?