Ма
Мария

Спрошу по другому - в ближайший год ГАЗПРОМ вырастит или ???Ждать более года не могу! Деньги нужны!

Ок
Оксана

Ты такой интересный. Может тебе еще точный курс валют сказать, какой будет через год? Никто не скажет что будет с акциями через год. Есть тренды. Но с ситуацией на Украине они все поломались.

Татьяна Записочная

Подожди до зимы. А потом сам знаеш. Лучше продать по выше. И начать свой бизнес. Хотя бы на бинарах. от %