Александр Ст

выручил друга деньгами. теперь он пропал.

недавно ночью звонок. звонит знакомый. Рассказывает, что попал пьяный к гайцам, нужно СРОЧНО деньги, 50 тысяч. утром без проблем вернет. Если я не дам ему, я его здорово подставлю и он мне этого не простит никогда. ОН САМ приехал, через час гдето. забрал. Сказал, что теперь все улажено и утром, как банк откроют, он сразу снимет деньги и вернет мне все до копейки.
И пропал.. . уже полгода, как не видно его. недавно его увидел на новой машине, он заметил меня и проезал мимо. Свидетелей нет, что я ему деньги давал. Расписки нет. как быть? помог человекку и тут такое...

Александр Бочко

ничего, за опыт тоже надо платить

Витал

Это не друг! Просто кидок. Решил кинуть на 50 штук и фиг что ты сейчас докажешь. В любом случае ты его потерял только вместе с "другом" потерял ещё и 50 штук.

Юлиньк@ Лиханова

Нужно давать взаймы ровно столько, сколько не жалко подарить!

Леська Воронич

какой же это друг?... а насчет денег- забудь

Наталия Бейльман

когда давали эти деньги вы знали с кем имеете дело ведь вы его назвали другом а это не друг это портянка хочешь нажить врага дай деньги в долг не ищите его он не для того взял чтобы вернуть но запомните мои слова очень скоро он рассчитается по полной это наказуемо закон природы действие -противодействие а впредь надо думать головой и еще вы тоже где то прокололись и это ваш откуп Богу скажите спасибо

Тимур

ну это только платить коллекторам, они его будут искать и вытряхивать с него долг

@ Добрая Настя @

молодец, помог человеку

Alone Black Wolf

"" Если я не дам ему, я его здорово подставлю и он мне этого не простит никогда. ""
Пробили на слабо, как последнего лоха.

Люди потом ещё жалуются, что без взяток ничего не решить. А сами сразу бегут отдать последние деньги на взятку.

Ни ума, ни фантазии.

Ольга Лисеенко

Проблема на самом деле в образовании ..

Анатолий Павлович

Какому-то знакомому, даже не родственнику. Лучше бы в приют отдал, хоть чувство удовольствия получил.

Алексей Есин

будет тебе уроком

Александр Прудников

Попаду к гайцам, я к вам обращусь. готов быть Вашим другом.