Игорь Крысин

Почему не стоит считать деньги других?

Что за нелепая отговорка.
Словно скупой рыцарь над златом дрожит и чур моё. не скажу.
Я понимаю, что человек, который зарабатывает много, в какой-то степени ставит других ниже себя. Исходя из этого начинаются дешевые понты.
Сугубо личное мнение.
Когда спрашивают о заработке, отвечаю: "мне хватает. или же могу позволтить себе то... то.. "
Нельзя так нервничать из-за бумажки с кодом.
"В Европи это признаг безкультуриЯ"
свобода слова и прав. ау

Миша Шангин

потому что в руках егоно не подержать

Ссыв Агощ

потому, что вам этого не дано

Наталья Чахалова

А какая польза Вам от подсчета чужих денег, что учите арифметику?

К*
Катерина***** ***

Маркетологи постоянно роются в наших кошельках и считают наши деньги наперед на 10 лет, что то не очень позорная профессия даже для Европы.

Ирина Марчук

не верь . не бойся . не проси.

Ренат

Научиться зарабатывать самостоятельно и тогда времени на подобные вопросы не останется!

Юлічка Казіева

потому что все равно всё не посчитаешь

Ирина Катаева

Лучше сам больше зарабатывай!