Андрей

Пропали деньги на телефоне

У меня только вчера на телефоне было около 70руб оператор Теле2,сегодня приходит смс что у меня на счету менее 10руб подумал может ошибка смотрю у меня всего 6руб хотя никому не звонил не смсил никто телефон не трогал что делать?)

Салават Буляков

звони оператору

Роман Языков

Видимо у тебя подключена подписка на платные короткие номера..

Кирилл

Вполне может быть самопроизвольное нажатие кнопок, когда телефон в чехле и пристегнут к кожаному ремню на поясе. Случайно заденешь чехол рукой при хотьбе и сам не заметишь. У меня так много раз было! Вытаскиваешь телефон, а там интернет рабоает! Или звонки поступают!

Нинуля Нина

У меня тоже самое! И ничего никому не доказать!