Тагир Гайсин

Чужие деньги пропали, все было без розписок, договоров. Требует вернуть в не реальные сроки!!!

Парень вложил 2 000$ на форекс, я заработал ему 370$, после чего, пришло дело выводить с брокера.... всю суму.... а он месяц кормил завтраками, что в ближайшее время.... И так по сей день... Человек, требует чтобы я вернул 2250..как бы получается 250 за простой денег... я ему 370 отдал если разобратся то я ему по факту должен отдать 1630...но я же в долг не брал.. и у меня нет своих денег таких.. заставил написать росписку, якобы я взял в долг.... Я написал под моральным давлением... но в росписке я указал, не свою фамилию... и адрес проживания!! ! я же в долг не брал, на свои росходы и проблемы тоже... Он досих пор не знает моей фамилии и кто я такой.... Я ему обясняю.... что деньги выйдут... я отдам... мне чужое не надо... а он машет роспиской, и говорит что пойдет в сбу и там он быстро найдет номер телефонов всех членом семьи и будит требовать деньги с них... Что делать? говорит найди отдай, а с теми будиш делать что хочеш...

Анна Симонова

Никаких расписок не было. Пусть он машет чем угодно. Пропавшую сумму невозможно востребовать даже через суд. А правду знает только тот, кто кинул

Александр

то что вы тут ВТОРОЙ день плачитесь о том, что вы олень, говорит только о том что вы МОРАЛЬНЫЙ РИСК если конечно понимаете значение этого слова.

Алексей Паникаров

зря ты так с чужими деньгами.. не брал-бы играл своими.. Ну а так отдай сколько брал, насчёт 250 сверху уже перебор в такой ситуации. . Расписку правильную напиши, что брал 2000 и признаёшь эту сумму как долг, обязаюсь вернуть и тд. .