Андрей Тиранин

Пропали чужие деньги, все было без розписок, договоров. Требует вернуть в не реальные сроки!!!

Человек вложил 2 000$ на форекс, я заработал ему 370$, после чего, пришло дело выводить с брокера.... всю суму.... а он месяц кормил завтраками, что в ближайшее время.... И так по сей день... Человек, требует чтобы я вернул 2250..как бы получается 250 за простой денег... я ему 370 отдал если разобратся то я ему по факту должен отдать 1630...но я же в долг не брал.. и у меня нет своих денег таких.. заставил написать росписку, якобы я взял в долг.... Я написал под моральным давлением... но в росписке я указал, не свою фамилию... и адрес проживания!! ! я же в долг не брал, на свои росходы и проблемы тоже... Он досих пор не знает моей фамилии и кто я такой.... Я ему обясняю.... что деньги выйдут... я отдам... мне чужое не надо... а он машет роспиской, и говорит что пойдет в сбу и там он быстро найдет номер телефонов всех членом семьи и будит требовать деньги с них... Что делать? говорит найди отдай, а с теми будиш делать что хочеш...

Юля Шабанова

Скажи что напишешь встречное заявление о шантаже! И вообще посылай его смело на х....

Диана Лаврова

По хорошему надо заработать и отдать, перезанять. По лучшему не ввязываться в такие замутки. Можешь конечно в полицию обратиться но мало чем помогут, охранять тебя никто не будет.
Все зависит от серьезности человека который дал вам денег. Если он норм, то потерпит когда вернешь, если нет, то тебе вырвут ноги в лучшем случае.