Витя Шаталов

Почему неопределенность в жизни ?? Скажите посоветуйте что нибудь прошу .

Ирина Шарова

Нет определенности с выбором цели

Елена Левина

Наташ, постарайся просто присесть, опустить голову вниз, закрыть глаза, и представить что твой мозг не в голове, а посреди тела, попробуй взглянуть на свою жизнь с другой стороны, может так найдешь ответ. Это реальный ответ психолога, который мне помог в такой же ситуации

Сеймур Мисирханов

Мужа спрашивай и слушай и будет тебе счастье. 🙂

Anna Liqai

как это? я вот хочу это...! Иду и беру. А если хочу то.... то стремлюсь, а потом иду и беру