One Step Closer

кто такой компот? Видел в интернете про какого-то компота где он кого-то пинает. Кто это и дайте ссылку на видеовидео?

Оксана Григорьева

Компот (фр. compote) — десертный напиток из фруктов или ягод, либо отвар фруктов в сиропе, а также смесь сухофруктов или сушеных ягод и фруктов, либо фруктовые или ягодные консервы

Роман Боровков

Бомж, который отпинал задирающего его школьника:

Mint Wind

Психически ненормальный бомж. До него докапались школьники, вот он одного и отпинал

Ан
Андрей

Кликуха человека, который отвесил пару поджопников школьнику, который его материл и замахивался камнем.

Иринка Музыка

ДАМ, или НЕдимон