Надежда Завгороднева

Какова вероятность в покере на собрания комбинаций? Какова вероятность проиграть со всеми комбинациями?

Ольга Ильина

При такой постановке вопроса - 100% проиграешь. Любой опытный игрок в покер умеет считать вероятности. А выиграет тот, кто умеет просчитывать соперников и вовремя блефовать.

Но если уж спрашиваешь вероятности, то сначала назови разновидность покера: в разных вариантах игры разные вероятности.

Ксюнечка Серегина

По первому вопросу, помимо разновидности покера, хорошо бы указать и саму комбинацию. . К примеру, вероятность словить на флопе каре, имея в руке пару, практически равна 0 ))

По второму вопросу. . спрашиватель по ходу просто не понимает что такое покер.. На деньги играть ни в коем случае - мгновенно останешься без штанов.

Регина Лукьянчук Шуран

Кто заказывает музыку, тот и заставляет вас танцевать под неё! Чтобы выиграть программу - покер, нужно с ней соединиться и банковать самому. Ещё вариант - у любой системы есть начала и конец, она повторяется! Можно просчитать так, что она в конце концов - проиграет! Ещё вариант.. . -это не для дискретно-дуального разума!

Н*
Настя **

ну можно и выиграть же, если блефануть