Grigoriy

Помогите создать краткое сообщение об этических взглядах Н. Макиавелли, Э. Роттердамского, Т. Мора!!! срочно пожалуйста.

Елена Царёва

Прими 50 страниц краткого учебника Нерсесянца "История политических и правовых учений" внутрицеребрально. Небось, илита нации растет, юризд какой-нибудь, или хвилософ, а то - того и гляди - чинуша!