Савенкова

Теория Дарвина происхождение видов в кратком содержании??? Помогите срочно пожалуйста!)))

Юлия Астахова

Все виды живых организмов эволюционируют во времени от общих предков. Основной движущей силой эволюции Дарвин назвал естественный отбор (выживают особи с максимальной приспособленностью) и неопределенную изменчивость (разнообразие признаков среди представителей данного вида).