Анна

Вот вы америку ругаете, а там налоги с бедных почти не берут, за всё платят богатые и средние. Вы знали?

Ещё если вы своё дело открыли, то первые 2 года вас вообще никто не трогает.

Миша Шангин

Бедные на столько. . .жрут отраву, и в мозгу нет революционного, и тем более подумать, за что они так страдают....

Анюта Мамаева

А в России и с богатых налоги почти не берут! )))

Ольга Медведева

Знали. Не ругаем. Ругает быдло и зомбированные...

Милена Илюшина

Расизм зародился именно в америке

Де
Денис

Америка, верни долги всему миру?
твоуй стране мир подарил пратически 60 триллионов долларов, и в ней полно нищих бездомных.
чем гордимся то?

Leonid Potapov

ага... за все платит весь мир! -это во первых... а во вторых-тебе нравятся эти заплывшие жиром?... поезжай туда... тебе будут рады... и открывайся скок хош если позволят)

Алексей Сидоров

Внешний долг 15 трлн. баксов. Американские бедняки живут за счет остального мира

ДА
Динара Андержанова

О медицине думал? Лечение одного зуба около полутора тысяч, при укусе собаки перевязка, обработка, уколы около восьми тысяч. Что же получают бедные? НИЧЕГО, у них другая страховка, и действует только для клиник обслуживающих бомжей, нариков, чернокожих из гетто.

Елена Андрианова

А чё 2? В России деситилетиями не трогают, и ничего живём и процветает!

Di
Diana

Это только что по телевизору передали, сообразительный вы наш

Татьяна Вертякова

В заколдованных болотах там кикиморы живут, -
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты пеший, будь ты конный - заграбастают,
А уж лешие - так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!