Андрей Виноградов

Обрамыч ляпнул сейчас, что поддержит средний класс. путём налогов на очень богатых! так любой может богатым стать ?

а голосовал низший клас за него !

А ЧТО МЕЛКИМ ЗА СЧЁТ СРЕДНИХ НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ ?

Алексей Хаперский

Любой вор, пренебрегающий законами, может. Нормальный человек никогда не станет богатым. Только может в моральном плане ))

Юлия

Умница Обрамыч, хотя навряд ли у него получится. Нашим козлам надо пример брать, хотя то же навряд ли на это пойдут.