Зверева Елена

Вы поддержите партию, которая хочет стать партией?

Михаил Костин

8. Звернутися до Генеральної Асамблеї та Ради Безпеки ООН з вимогою дати оцінку заявам Росії про можливість завдання превентивних ядерних ударів без оголошення війни.

Владимир Дмитриев

Да если они дествительно не запятнали себя и честно собираются что то сделать для своей родины и не собираються создать партию для себя любимых что бы набивать свои корманы.

Женя Сухов

НЕ поддержу