Зоя Крупина

быть богатым - это судьба или собственная заслуга? почему одним удается стать богатыми, а другим -макс. средний достаток?

Юлия Ха

- Почему ты такой бедный, если такой умный?
- Потому, что у меня совесть есть.

Дмитрий Струнков

если судьба есть, то жить противно. сколько не бейся, всё по сценарию.

Па
Павел

Вспомним поговорку, которая многое объясняет. Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? А если ты такой богатый, то почему ты такая сволочь?

//
/ /

Думаю что судьба. Я пыталась изменить судьбу, но от судьбы не уйдешь.

Ал
Александр

Бизнес это образ жизни. Нельзя заработать денег, а потом лежать на диване. Если тебе проще работать на дядю за зарплату, чем заниматься бизнесом, значит бизнес не твое, довольствуйся средним достатком. В старости будешь довольствоваться пенсией (если она будет).

Юл
Юлия

Работать нужно правильно и мудро!

Фанис Фехретдинов

Это испытание! И не все его проходят с честью.

Св
Светлана

Монах-отшельник, нищий пилигрим.. . Неперспективный муж. Свинья!
Папа, Митрополит - обет безбрачия. Сволочи.. .
Вор в законе, бани, сауны - пошлятина. Куда податься? В прости-монахини...

Александр Карлов

Секрет прост. Надо избавиться от лени. И побеждать себя постоянно.
"Если нет дороги, то я ее проложу".

Сергей

не зависит от заслуг, это как можно быть мастером спорта и не когда не стать олимпийским чемпионом, работать нужно над собой,

Кирилл Самойлов

ха. . Иисус казал"легче верблюда протащить через игольное ушко, чем богатому попасть в рай" мудро, богатсво -это энергия, я лично не против денег, а всеми руками за, но за 56 своих лет среди своих знакомых и друзей не видел ни одного счастливого богатого человека. . может мне не повезло. . да как то в это уже и не верю. . богатство в душе, в отношениях НЕ ТРАТЬТЕ СИЛУ ПОНАПРАСНУ