Valya Kotik

Почему не нравлюсь ни одной? Все отшивают. Может это судьба?

Мне 21, а так и не получилось ни с кем завязать отношений, да ладно отношения там, я никогда не целовался ни с кем, не обнимался.... Не думайте что я сидел на месте и задротничал за компом всю жизнь, я знакомился но меня отшивали, не нравишься, не подходишь, не мой тип и так далее. На моем счету, за 2 года уже 20 отшивших меня девушек.... Я и имидж менял по разному, и то и се... а все нет. Судьба?

Be
Beliz

До 27-ми у тебя ещё есть время, не отчаивайся 🙂

Елена Т

деньги у тебя и нервы целее будут
нет человека- нет и проблем с ним

Usmonhon Umarov

Еще все успеешь!

Анна Разоренова

Еще все впереди не парься

Кай Романо

фото покажи)

Анна Галайда

НЕ волнуйся все будет супер! Просто ты еще свою ТУ не нашел )

Сергей Кузин

харизмы нет.. .
расширяйте кругозор, и развивайте в себе лучшие качества
да - и
полюбите себя, без этого - ну ни кому вы не станете интересным