Doniyor Uz

почему я не нравлюсь собакам?

они постоянно нападают кусают грызут ( и почему то именно меня!!!

у меня у самой дома собака анатолийский карабаш. и тоже кусает меня постоянно издевается и гоняет по дому как сидоровую козу

я добрая. все животные меня очень любят. но вот именно собаки почему-то ненавидят!

сгрызли куртку и штаны

Любовь Попова

Возможно, запах дезодоранта или еще какого-нибудь хим. вещества их отпугивает. Они любят естественные запахи. Ну а тех, кто их боятся, они считают своим долгом загонять куда подальше.)

Захар Паламарчук

душа черная вот они ненавидят. накорми, побалуй, поиграй...

Дима Попов

собаки чувствуют ХОРОШИХ и ПЛОХИХ людей

Марина

и у меня такие проблемы

Евгения Данилина

наверное боитесь

К9
Кatrin 999

Вы кошка?:)

Техотдел Вчдр-2

Не лай на них))

Анна Ситикова

потому что "Ты" истинный друг человека)))