Семён

Можно ли стать богатым не кого не обманывая??

Евгений Крайнов

Хахахахахахаха, смешная шутка...

Людмила Ивчик

Даже в сказках надо кого-то надуть или пришить, чтобы разбогатеть.

Катерина

богат не тот у кого всё есть, а тот кому мало требуется

Ирина Гудзь

а ты попробуй хоть кого нибудь обмани... может разбогатеешь... хе..

Рыжая Пушистая

Не обманывайте себя.

Дмитрий Фатеев

Для этого нужно иметь голову Брина или Джобса, а не Дерипаски.

Олег Хмелёв

Vj;yj Можно, так в США стал богатым Генри Форд, в Германии Фердинанд Порше и в др. странах также очень-очень много народа . У нас, в РФ также можно, но значительно сложнее и надо иметь " крышу ", давать взятки, откакты, вообщем делиться.