Юлия Гусева

Можно ли заработать не обманывая ?

И если можно, то где ?

С:
Сергей :р

Можно. Например, на заводе. Везде, где занимаются производством, а не продажами.

Лёшка Иванов

можно. вопрос в том, сколько ты так заработаешь. и на каком поприще хочешь трудиться

Светлана Лимперова

ну 60% населения так зарабатывает )))) остальные 40 это совмещают )))

Сергей Крутяков

я такой работы не знаю, найти не смогла: выкручиваться и врать и подлизываться и тп придется все равно.