Иван Шилович

обманывая других сложно не запутаться в себе?

Ольга Воробейчик

Обманывая других, сложно не запутаться в себе?.. .
------------------------------------------------------------------------
---Не сложно!! !
Если других - отождествяешь с собой. .
---------------------------------------------------------------------------
---Сложно!
Если себя - отождествляешь с другими.. .
---------------------------------------------------------------------------

Алексей Буянов

Конечно сложно. Самое сложное, так это не забыть правду про себя. Была у меня одна знакомая. Безбожно врала. Причем еще и верила в то, что придумывала и для нее самой это потом становилось правдой. Она была уверена в том, что делала все именно так, как об этом врала. Глупое зрелище...