Ру
Рус

все так сложно, все так запутано?

Дмитрий Бондарев

Да.. . остограмиться надо, распутается усё)

Дима Морозов

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь хуй!

Наталья

Прочитай и может быть найдешь ответ: кая разница на самом деле? Главное – наконецувидеть этот долбаный атом. Вот он. Маленький такой. Всего один электрон… . Ну надо же, такой ранимый… И в то же время – такой сильный… Чуть ли не Основа. А может, Основа и есть.
Возьмите атом водородав руки… Ах, вы не можете… А почему? Вам кто-то об этом сказал? Ну признайтесь. Ну хорошо, а теперь попробуйте сложить пальцы щепоткой. Сложили? Хорошо. А теперь присмотритесь, нету ли среди всех тех миллионов частиц, что вы захватили своей щепотью, атома водорода… Есть? Нет? Вы уверены в своем ответе? Какая разница на самом деле? Главное – наконец увидеть этот долбаный атом. Вот он. Маленький такой. Всего один электрон… . Ну надо же, такой ранимый… И в то же время – такой сильный… Чуть ли не Основа. А может, Основа и есть.