Анастасия Орлова

Где ставятся запятые? У всех в семье были сложные запутанные отношения.

Раскаленные прибрежные камни. Лес тянувшийся вдоль дороги постепенно уклонялся вправо. Размышлявшая о чем-то женщина сидела у окна.

Юлия Митрофанова

У всех в семье были сложные запутанные отношения - однородные члены описывают один и тот же признак, запятую не ставим

Раскаленные, прибрежные камни. - а здесь ставим, признаки разные. Хотя чисто интуитивно кажется, что не надо.

Лес, тянувшийся вдоль дороги, постепенно уклонялся вправо. - выделяем причастный оборот

Размышлявшая о чем-то женщина сидела у окна. - оборот перед гл. словом, не ставим

Алексей Зайцев

Раскаленные, прибрежные камни. Лес тянувшийся вдоль дороги, постепенно уклонялся вправо. Размышлявшая о чем-то, женщина сидела у окна.

Дмитрий Орлов

Лес, тянувшийся вдоль дороги, постепенно уклонялся вправо.

Две запятых, причастный оборот. В других предложениях не нужно.

Владимир Климов

У Артура логика в первых двух перепутана.
Надо:
У всех в семье были сложные, запутанные отношения.
Раскаленные прибрежные камни.