Ольга Терон

как стать богатой в аватарией очень надо

Анастасия Тихомирова

Я тоже раньше в такие игры играла, вот думала: Стану богатой, буду деньги туда вкладывать, пока не поняла что эти игры не имеют никакой пользы и смысла в моей жизни, теперь я хожу на танцы (хип-хоп) , слушаю хорошую музыку, планирую с братом, когда он приедет ко мне из другого города танцевать уличные танцы и играть людям на гитаре, я сама для себя решила что я никогда не буду сдаваться, и проживу свою жизнь так, как я проживала её во сне, а не сидеть в интернете и тратить свою жизнь впустую. Может от этих слов ты образумишься и спустишься с неба на землю. И вообще задумайся на секундочку, что тебе даст это богатство в виртуальной игре, ты станешь красивее, добрее, мудрее, образованее? Посмотри какая чудесная осень, в такую погоду будет интереснее завернуться в плед выпить чашку чая и читать интересную книгу. Ты просто попробуй пожить хотя бы один день, такой жизнью, и тебе понравится, мне всего 14 лет и я уже много книг прочитала в то время как мои одноклассники делали селфи и сидели ВКонтакте.

Петр Черешнев

Взломать либо честно играть!

Виталий Моисеев

Чит на золото, но некотырые чити не советаю к примеру (обман, вирусы,) -,-

Юрий Матяшев

Тебе придётся немного подкопить энегрии, потом её потратить чтобы набрать активность. Ты попадёшь в топ активных и ты мало того что будешь писать фиолетовым цветом, и будет оформление паспорта тебе дадут много золота! )

Валерий Томилин

И не думай скачивать читы! они нанесут вред!