Хобби

Я колоссально богата. Но не пойму чем себя занять?

Я увлекаюсь автомобилями. Просто катаюсь разных авто и получаю удовольствие от вождения.
Как думаете чем еще можно заняться?
Мастурбируй
МД
Михаил Дёмин
29 443
Лучший ответ
па
дра
чи
Все равно ничего у тебя нет, кроме старенького компьютера и интернета.
Оксана Елистратова нормальный у меня пк, по себе не суди, не будь глупым
Сходи уроки сделай.
Анечка Печень
Анечка Печень
75 956
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Ольга Шаламова
Ольга Шаламова
59 427
Предлагаю поделиться со мной капиталлами и отгда я смогу составить вам компанию! :-) На особую оригинальность не претендую, но согласитесь, что вдвоём-то всяко веселей! :-) Даже скучать вдвоём и то не так скучно! :-)
Вкратце о себе: вожу с 12ти лет и вожу неплохо. А ещё у меня есть права на вождение грузовика до 15ти тонн (гражданские) и армейские, которые разрешают чуть ли не атомную бомбу перевозить! :-)
Оксана Елистратова мне бы хотелось, но вы в таком случае будите со мной из за денег дружить, меня такое не устраивает
розовенькими таблетками, антидепрессантами
Займись рыбалкой.
Сауле Беисова
Сауле Беисова
28 432
По какай
жена нового русского жалуется ему (мужу) мол, шуба есть, тачек целых две, мобила спутниковая, дом-хоромы, и т. д., ревёт, мол, всё осточертело, что бы такое новое в жизни, мол.... новый русский ей-полы помой, дура)))
Акимат Чс
Акимат Чс
12 627
Камнем вниз с крыши дома
Ксения Ляхина
Ксения Ляхина
5 829
Читайте, рисуйте, вяжите, вышивайте, или стишки пишите, или песню, или книгу.
На автор. тудей или на литнет. ком читайте романы, фентези, и т. д. Или занимайтесь благотворительностью.
Приятно поразвлекаться!))
AF
Aina F
848
Творчеством, нужно найти хобби.
Например рисование, скрапбукинг, сделать топиарий.. Загляните на сайт уголок домоседа, там много идей
купи глок 17 возьми пустые стеклянные бутылки и стреляй в них ( ты должна находится примерно в от 80 до 120 метров от цели)

или дрифтуй на машине если не умеешь то учись.