Ярослава

кто в вашем понимании сатана.для меня это средний и богатый классы

Игорь Малиновский

Средний и как вы говорите богатый класс, не являются не добром ни злом.
А сатана, это творение Божье, которое воспользовалось свободным выбором, и отвергло любовь Создателя, бросив вызов с претензией на место Творца.
Для своих целей он ввёл в заблуждение и склонил на свою сторону треть ангелов, а потом и наших прародителей.
И те кто встал под его знамя присоединившись к бунту, несут зло.
А какое у них материальное положение, какую веру исповедуют, какая национальность вообще не имеет смысла.

1 1

Так и отметим:
- Агрессивен. Работать не желает. Любит сочинять всякую хрень, в оправдание собственной лени.

Оксана

Нет это все кто отверг искупление Христа а класс не причём есть и бомжи отдавшие свою жизнь сатане

Святуся Смирнова

В моем понимании, сатана-это персонаж вымышленный!)))

Ел
Елышева

Ваше понимание ошибочно. Сатана - это из духовного мира.

Вя
Вячеслав

Наверное. Хорошо обеспеченный человек, по-меньшей мере - подлец.)

Алексей Котельников

Хочешь с ним познакомиться? Жди, ночью он придёт!

Алексей Кокшаров

Лжец - его имя.

Алла Герасимова

для меня сатана - это мой эгоизм, когда человек думает только о себе, и строит свое окружение исходя только из собственных желаний и потребностей)

Марат

ПОнимание это долго писать.

Библия говорит что это ангел. Который не устоял в истине или правде и испортился.

У него есть прозвищ много, Сатана - клеветник. Дьявол - обманщик. Дракон -незнаю. Древний Змей - это после эдемского сада.

Как его только не называют, Люцифер - свет помоему.