Александр Антошин

А я так перефразирую ) общество, властьимущие и система определяют для людей определенную роль...

Ей лучше следовать и быть тем, для чего вы рождены? Или "ополчиться на море смут", умереть в каких-нибудь застенках, к примеру. Еще варианты )

Марина Михалькова

Во всех государствах справедливостью считается одно и то же, а
именно то, что пригодно существующей власти. А ведь она - сила, вот и
выходит, если кто правильно рассуждает, что справедливость - везде одно и то
же: то, что пригодно для сильнейшего. (Сократ)

Парвиз

Все от личных субъективных отношений... так человек и живет...

Алексей Тихонов

А я вот так саня, маша, ночь, секс, бухло, клуб, разговор и кароче ваще я.

Галина Филиппова

Но общество людей - это не муравейник! Правила в нём не являются догмой.