Sergey Kim

Путинофобы, я замечаю, примитивны. Это следствие отупляющей пропаганды СМИ их стран или низкого по качеству образования?

Какие-то дибильные лозунги на уровне голливудского бреда.... Это не люди могут так мыслить, а пациенты шизофренической клиники... .

Ну они ж ненормальные.... Проецировать мировое зло - это паранойя дебила.... И если уж всякий человеко-кал тут пытается рассуждать о "вреде России" или "Путина", то пусть сначала вылечит свою психику... .

Александр

Россия как-раз одна из самых читающих стран в мире, а вот где там украина плетется?

Оксана

Это высочайший уровень образованности и интеллекта! Сравни с хохлами!

Лена

путин масон за что его любить эту пешку

Дмитрий

)))) Отвечу анекдотом
Путин - бог украинцев. Иначе как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним.))) Это касается и других "почитателей " Путина с негативной стороны

Alihandro

Ты не за нами следи а за курсом гривны, процентом инфляции, и ценами. Что ты к нам лезешь, у вас уже все хорошо стало вы на европейском уровне жизни живете? ? Думай о себе.