Александр Киракосян

Российская пропаганда Что должно в лесу здохнуть, прежде чем на российских сми появится хоть немного правды?

Евгений

Я даже стесняюсь спросить, а Гелетей списку убитых в Иловайском и Изваринских котлах рассекретил? А то бедные украинские матери так надеются, что сынку вернется с АТО, добра награбленного усепаров воз на себе припрет..

Александр

мы верим СМИ которые слушаем, россияне своим, а украинцы своим. Мы домашние животные, которые едим ту "пищу" которую нам дают, а наши выводы это отходы от употребления этой "пищи". Правду знают только те, кто участвует в транслируемых СМИ событиях

Milena

Мда.. . У психиатров давно был? 🙂
Несчастная, ты, жертва антироссийской пропаганды.. .

Катерина

как не сложно хохлам понять - а россСМИ дают намного больше правды, чем Киев ...Пусть не всю правду, этого ни у каких СМИ нету, но если немного вдуматься - то в наших СМИ правды НАМНОГО больше чем у киевских

Тимур-Carleone

Не в лесу должно сдохнуть, а в Украине - украинские СМИ. https://www.youtube.com/watch?v=Acs-MTMEcrs&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw&index=13

Аня

Я думаю, что сотни хохлов, замерзших в лесу хватит)). Так честно и скажут, замерзла очередная сотня хохлов)).

Та
Татьяна

вот когда обамко псака меркель ну и их прихвостни хохляцкие в лесах сдыхать начнут так и правда восторжествует...

Илья

Ой, на Украине такая пропаганда, что быстрее в другую галактику пешком дойдёшь, чем услышишь ТАМ правду.

Анюта

Финансовый кризис уже наступил?
http://newsland.com/news/detail/id/1449981/
полная жесть. . .
Почему все говорят, что нынче в Украине произошел проамериканский переворот, если оранжевая революция там была еще в 2005? Что за постоянно признание своей недееспособности и бессилия перед пиндосами у всей этой запутинской шушеры?

Вы глаза откройте и поймите - вас обирают свои же бандиты, а сказки про злой госдеп адресованы полным профанам в политике и вообще во всех боле - менее серьезных вещах, требующих мыслительных процессов!

Ев
Евгений

Ты сам зомби нахватавшись своей укропропаганды. .

Ольга

Ой наверно кто то но не волк животных жалко. Думать надо самому а не слушать всяку х.... ню

На
Наталья

Медведь с плаката партии-"Единая Россия! "))

Ал
Александра

Та ни пизди-те (пожалуйста)!

Юл
Юлия

смотря что вы лично считаете правдой. Вот мой муж-западенец утверждает, что 200 сожженных в одессе - проект Кремля - и считает это правдой...

Сергей

что тебя так разбирает?

Натуська

Вася, отстань от России. Надоела Ваша Украина. Перейди на укроресурсы.

Юл
Юлия

ОМГ. Чья же правда правдивее. . Даже дебилы и те уже поняли, что укроСМИ врет

Де
Денис

То, что собой представляет сейчас так называемое "правительство" на Украине и то, что они творят с народом Украины, заслуживает внимание уже не только Иосифа Виссарионовича (Эх! Жаль... ) ! Они всей гопкомпанией уже заслужили каждый по ПЯТЬ расстрелов с повешением по законам Нюрнберга! А по закону Ивана Грозного - каждого на кол - чтобы народ мог харкнуть в их издыхающие рожи! имхо

Ainura

типа нам должны говорить ту ложь которой тебя зомбировали и это будет правда? да ты жжёшь болезный. ))