Shanov_Alexey Шанов

Вы по выходным и праздникам наряжаетесь в расшитые рубахи, и украшаетесь атласными лентами?

Татьяна Пивоварова

ТОлько пулеметными

Сергей Усаньков

По выходным на даче я сейчас надеваю ватник, так холодно уже ) конечно, не в доме)

Оле Лукое

я всегда в лентах и рубахах

Уколов Константин

меня в советские годы на утренники в дет. саду наряжали в Украину)) ) не знаю, почему, но всегда я Украина была) ) Имеется ввиду, представители республик СССР в костюмах)

Владимир Гредасов

Одеваю сапоги новые и иду на перекресток стоять