Даша

Вы пъете пиво по выходным в ближайшем подвальчике? В вашем городе есть пивные традиции?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В нашем городе есть ВОДОЧНЫЕ традиции! и отлезь, мля

Анастасия Штыкова

Вот эту бурду не пью. И не важно чьё производство.

Иван Петухов

Я не алкаш.

Светлана Филиппова

Нет. Пиво продаётся только в супермаркетах.

Этери Циклаури

У меня муж пиво сам варит. Получается вкусно. Но увы сейчас мне пить нельзя. Жду счастливого момента когда можно будет выпить бокал холодного свежего пива 🙂 в самом городе пивных традиций нет и подвальчиков - нема.