Танюшка Лукина

Когда в ближайшем будущем США станут супер энергетическим гигантом, и перестанут импортировать нефть, россияне и дальше

будут рассказывать сказки, что США ведут войны из за нефти и других энергоресурсов, или же выдумают новую сказку?

Юля Бойко

США в ближайшем будущем ждет Сокращение Штатов и второй Ку-Клус-Клан )))))

/.
/// ...

Никогда.

Татьяна Соколова

сша стануть спермаглотами для россии и зад только свой будут предлагать успевать подгонять.!!

Иг
Игорь

СГА скоро прекратит свое существование как единое государство, чешите репу "господа".

Илюшка

когда рак на горе свиснет

Сергей Андреев

вот когда сша прекратит жить за счёт всего мира интересно. я имеюю ввиду на халяву?

На
Наташа

А бензин из чего будут делать, из долларов ?! :)))

К*
Катерина***** ***

И какие ж предпосылки для такого фантастического сценария? Дотируемый блеф о сланцевой нефти?

Ал
Александра

В России нет антиамериканизма, как ни крути. Но Китай все равно ближе и Европа ближе. США просто уже не так интересны. Хотя Фенимор Купер, Джек Лондон, Стивен Кинг - это навсегда. А все сети (ритэйл) стали развиваться вообще из-за Ирвина Шоу и его Руди Джордаха. Все сейчас уже знают про лэнглиз и про сигареты "Камель": -Трофейные? - Нет, союзнические! Про то как Хрущеву понравились американские фермеры и он привез кукурузу в Россию. А после поездки Медведева появилось множество совместных проектов. В общем не по волне вопрос. Вас очередной раз качнуло.