Шухрат Сайдалиев

Вопрос к тем, кто летал несколько (или хотя бы один) раз в Лиссабон зимой. Скажите, насколько быстро раскупаются билеты?

Вроде как не самое авральное направление для зимы. Планирую вылет на 28 января и прилет на 5 февраля. Но загранник будет готов только в первых числах ноября. Есть шанс купить дешевый билет за два месяца или уже останутся с кучей пересадок over 50 тыс. р.?

Анна Берне

Если не нужен прямой аэрофлотовский рейс, то бронируйте хоть сегодня - европейским АК ваш загранпаспорт неинтересен, просто покупайте билет на сайте АК, а не через агрегатор. Хотя бы у Air France - на ваши даты цена вопроса 25 тыр (туда-обратно)

Евгений Антонов

на стоимость билета кроме сезонных факторов влияет спрос. А вдруг в конце января в Лиссабоне состоится какой-то крутой футбольный матч? Цены в этой ситуации едва ли будут дешевыми...