Ольга Гофман

каков ресурс акамулятора нокиа 5230?сколько лет или циклов? моему 3.5 года ето нормально? каков ресурс

Се
Сергей

При любом использовании должен был уже потерять немалый процент емкости. Если не раздулся - пользуйтесь. Если раздулся (не переживайте, вы поймете, если это случилось) - обязательно покупайте новый, а то на жаре такой аккумулятор и взорваться может, сам свидетелем был. Телефон вдребезги, владельцу руку обжег.