Евгения Малова

В этом году моему Нику исполнится 12 лет... а твоему сколько лет?

Серый.... ммммммммм.... как я понял.... ты подумал про учетку на "Ответах"....забавно.. . со стороны абсурд... но вроде я понял твой ответ.... или что то ты имел в виду другое? на всякий случай.. кто то помнит. по чатам.... и по сайтам скрытых от "Поисковиков"...ну и по открытым сайтам... по необходимости...

ясно что не ясно))

Вадим Евсеев

А я перестал себе врать) )
Я просто перестал себе врать )) А домыслы ваши - нууу. . домысливайте, фантазируйте, креативте)))