Николай Большой У

Моему коту исполнилось 12 лет! Поздравления в личку... Я ему передам...

Николай Коженцев

Проспись сходи.

Ruslan Menshov

Долой посредников в таком благородном деле! Я его уже поздравил напрямую. Можешь спросить он подтвердит....

Эдуард Богданов

К чёрту личку... Поздравляем котэ "Блохастика" с 12-летием! Желаем ему кучу мышов, много кошкаев в марте. Дарим домашние тапочки, чтобы можно было куда покакать, а также коробочку, куда можно положить отпавшее пол-уха, после драки с другими котегами. Счася тебе в виде избежания разочарования твоих домочадцев, коими ты можешь их достать!

Игорь Малиновский

ему практически 80 людских лет. привет ему большой

Владимир Прядкин

ПОЗДРАВЛЯЮ, здоровья ему крепкого))))