Фа
Фарид

Сколько моих желаний вы можете исполнить?

Сергей Русинов

Одно. Когда тебе будет хреново, и захочется умереть - позови.

Михаил Мартынов

прости чувак я не аладин )))))

Татьяна Леонтьева

У тебя кувшина нет. Трах Тибидох.

Ху
Хуй

Ноль! Я же не старик Хоттабыч!!!

Дима Кудравец

одно
щас принесу))

Женщин Поздравляю

за ваши деньги, любую прихоть, все зависит от цены желания.

Леонид Неповинных

Вставай к стенке, заряжаю...

Оля Ковалёва

ты мать на грубость нарываешься))
это с хрена ли я твои желания буду исполнять!? во первых я не дед мороз, а во вторых до Нового Года ещё далековато.

??
??? ?

интимных?

Екатерина Крушлинская

Вопрос в том, сколько вы готовы заплатить за это.

Ярослав Филиппов

..Я всегда исполняю одно желание клиента, но с вариациями. .
Творческий подход к делу позволяет весьма аккуратно закатать
либо вовнутрь.. либо рулетом наружу губы дарагого клиента. .
Милости просим на закатку. После небольшого электрошока, вы очнётесь с закатанными губами и похудевшим лопатником с вычетом
комиссионых за проделанную работу.

Александр Монахов

[ задумались, опустив головы, изредка печально вздыхая и смахивая слезу с седых усов ]