Владимир

маги, кто вам позволит небо топтать грязными сапогами и тыкать в магию корявыми пальцами???

Петя Карсаков

не мешай ЛЮДЯМ мульты отлавливать ))))))) чего париться-то? ) грязных сапогов небо и близко не допустит, и пальцы корявые- все мимо. так и пусть пребывают в счастливом неведении, полагая, что небо достали)

Неля Щабельская

А маглы? Тоже охренели!

Ан
Анна

с разрешения модераторов ветки ГМГ- Натачка ...я тоже о них точно так же думаю как ты милая ..

Руслан Ламан

Магов здесь нет. А маги спрашивать тебя не станут...