Марина

Маги! поймут ли меня окружающие, если я буду в резиновых сапогах? это ж - круть )))

театральный сезон же !!!

Дмитрий Смирнов

Нужно делать как Вам комфорт

Дима Сашин

так у нас люди так ходят на улице. еще трендово под сапоги или туфли зимнии носить галоши цветные ...кароче удобно. . ведь у нас таким говном посыпают улицу что обувь портится (((

я мужику в галошах сразу ДАМ!!!

Анна Симонова

На ночь только сними..)

Умка

Умный не скажет, дурак не поймёт )))

Анюта Березина

смотри не подскользнись, у нас гололёд) )

Екатерина Бурцева

а кому какое дело

Николай Корняев

нет, это просто деревеньщина

Та
Татьяна

поймут конечно))) хах... сейчас кто в чем только ни ходит.... людей уже не удивишь.... хоть ты выйди голым, хоть в шкуре мамонта.

Андрей

Поймут.

Наталья Джепко

Всем похер фасе