Di
Dimarik

Я ненавижу свою любимую, хочу чтоб у неё бабчки из рта щас вылетели, все резко подумали !!!

Настя Станиславская

А ненавижу любимую.... это потому что понятный-непонятный?)))

Артём Рудковский

Сделайте приятное своей любимой. Так, чтобы у нее было чувство бабочек в животе. . тогда все эти бабочки, не найдя выход позже на*уй изо рта повылетают!