Светлая.

Мои любимые сапожки! Они такие классные! Как я их ненавижу! Что делать?

Бермет Козубекова

Попробуйте снять.

Александр Конюшенко

Нооовенькие! (знакомо)

Приходит кум до кума, а тот сидит дома на печке:
- Кум, шо это тебя уже неделю не видать, шо случилось?
- Да вот сапоги новые купил. Жмут немного, так продавец сказал через недельку всё пройдет.. . жду...

Алексей Чубыкин

не мешай чужому счастью. . и к тебе оно придёт

Анютка Александрова

Вообще Амазонки больше предпочитают на босу ногу. А сапожки в утиль!

Ольга Боева

Каблуки отпилить...

Наталья Шибаева

„Раз в крещенский вечерок девушки гадали” и тыды и тыпы
„За ворота САПОЖОК” с целью гадания метали.... Куда носок покажет - оттуда и суженый!
И сапожки утилизированы, и будущее ясно!

Света

Обменяй на босоножки