Дарья

Вы когда ходили на Лебединое озеро---что там делали--?---Млин бывший там уснул---стыдюююха!

А_
Алёнка _

Да как же можно! Такая красота, такая трагедия и музыка трогающая за самое сердце - словно по сердцу смычком ведут. ))

П2
Павел 2007

Баловался из рогатки по актерам и прожекторам.))

Сергей Данченко

Кормил лебедей)

Сергей Лебедев

всё время пытался разложить кресло- неудачно, пришлось прикорнуть на пышном плече соседки. всхрапнул малость.

Костя П

Я бы тоже уснул.

Артем Артёмов

нет, я балет люблю. . я там не сплю, я там наслаждаюсь...

Маргарита Морослина

У меня программка свалилась из ложи. Хорошо не бинокль ))

Alekc Murahow

Только музыку послушать, я же даму не зову на хардкорный боевик с шварценфегелем, я друзей зову. Вот и вы на балет зовите подруг. А с бывшим надо было взаимные вещи смотреть)