Ibrahim Khalilov

Сколько можете прожить с одним и тем же человеком без мысли об измене?

Гайшута Сабитова

Ещё не встретился такой человек.

Ольга Бровкина

вообще таких мыслей нет, если все гармонично у людей

Св
Светлана

Ну уж мысли-то могут появляться "без спроса", важно только давать им или не давать ходу.

Макс Стрельченко

это зависит от отношения друг к другу. точного срока нет у всех по разному

M)
Marichka )))

Всю жизнь

Печенина Елена

Ща тебе Ракета про свой секундомер расскажет)

Виктория Кондрова

если устраваит всегда

Анюта Мамаева

Только женщины могут прожить с одним человеком всю жизнь без мысли об измене 🙂

Хусен Шахид

Пока был рекорд 5 лет в браке.

Анастасия

Всю жизнь.

Светлана Конаховская

Пока этот человек сам не начнёт толкать (пусть неосознанно) на это.

Наталья Незлобина

если люблю, то хоть всю жизнь. Это не сложно, когда любишь...

Наталья Петрова

С одним могу прожить всю жизнь, но с этим человеком к сожалению не удалось построить отношения и вместе жить, но зато есть мечта, знаешь что есть та, которую любишь, и возможно когда-то будешь с ней.. . а из тех с кем жил, получалось максимум пол года.

Анна Ромашова

Измены не существует. Есть предательство и ложь во благо.

Наталия Корягина

Нужно засечь время!

Никки Занудович

По стандарту .

Ри
Ритуська

до еб=ней. Девушки сами от меня уходили обычн потому, что нравится, когда х=ёв в глотке много. С последней уже более трёх лет вместе.

Ирина Тучина

без мысли - час, а без измены как таковой - всю жизнь

С С

1 планковская единица времени (планковская эпоха) . Гуглите)