Андрей Холлей

Склонность людей к убийству себе подобных, развилось из основного инстинкта в ходе естественного отбора? Из-за баб типа?

Михаил Цыцерев

Типа того. . .Склонность к убийству себе подобных у шимпанзе представляет собой адаптацию, повышающую репродуктивный успех атакующего в условиях, когда риск получить сдачи сведен к минимуму.

Диана Хасбиева

жадность и зависть, больше ничего

Наталья

а больных, сумасшедших людей почему пропустили

Анна Матвеева

Главной причиной является плохое воспитание и мало знаний.