Иогай-Логан Велесов

А вы верите в естественный отбор среди людей? и как по вашему он работает на нас людях?

Любовь

Думаю это весьма очевидно что он есть. Кому-то суждено стать великим в спорте, искусстве, науке, религии и т. д. А кто-то умрёт ещё в детстве от болезни, от неразвитого гос-во просто от голода.

Св
Светлана

худший оказывается без лекарств
без хорошей еды и без друзей

Марина С...

теперь выживает хитрейший и поганейший, от того и нестабильность в мире.

Skif .

Конечно есть, но все же в меньшей степени, чем должно.

Янина Плетнёва

сейчас плохо работает, медицина тут сильно вмешалась.

но все-таки работает. Например, академики не рожают много детей, а негры-наркоманы, сидящие на пособии - все по 8 как минимум. Ну и кого будет больше в следующем поколении?

Мозг человека уменьшается в объеме с самого неолита.

Ма
Мауфия

Те кто ведёт не здоровый образ жизни, те попадают под отбор.

Анастасия Гладких

сильнейший это разумнейший+свобода тоже очень важна безусловно. без нее разум не может быть полноценным абсолютным оружием.

Rauka

Сейчас отдельные люди и целые государства делают выбор между Мамоной и Любовью. Происходит великое разделение, Жатва, обещанная 2000 лет назад.