Инна

Женщина осуществляет естественный отбор, выбирая себе мужчину?

Прошу вас дорогие дамы, не плодите мудаков от мудаков))))

Любите умных мужчин, а не богатых!

Здоровых, сильных.

Татьяна Давыдова

Её естественный отбор зачастую многим кажется.. . очень неестественным)))

Саша Петров

Так ведь, умный, здоровый, сильный и бедный - это ли не есть мудак?!)

Владимир

Смотрю я на своих незамужних подруг, у всех такие амбиции! В мужья им нужен мужчина с красотой Ален Делона, телом Апполона, умом Эйнштейна, богатством Билла Гейтса, с сердцем, добрым как у Махатмы Ганди и чувством юмора Пьера Ришара. Однако же, сколько я смотрю вокруг, но такого мужчины никогда не встречала. Так же не встречали их и мои требовательные подружки. Вот и получается, что в мечтах хотела одно, а в реальной жизни как в той песенке Алены Апиной «Я его слепила из того, что было» .

Мужчины разные нужны, мужчины разные важны.
Идеального в мире ничего нет. Кто-то может быть некрасив с лица, но удивительной красоты душевной. Богатый мужчина далеко не всегда порядочен и добр. А красавец нередко является бабником. Соединить все положительные качества человека в одном лице у природы не получилось, а потому придется расставлять приоритеты.
Апполон на подбор
Если вы любите красавцев, то и выбирайте себе их по этому критерию: степени накаченности мышц, смазливости личика, длине пальцев на руках, прямоте ног. Но не ждите от такого мужчины, что он станет порядочным семьянином, успешным бизнесменом и хорошим поваром в одном лице. Вы, конечно, можете этого хотеть, но скорей всего вас настигнет разочарование.
Акулы малого и большого бизнеса
Их хищная натура помогает собрать приличный капитал, завертеть сразу несколько успешных сделок и удачно вложить деньги. Успешные бизнесмены, как правило, пользуются большим спросом у женщин, причем независимо от размера своего пивного живота, количества седых волос и степени низкорослости. Обычно женщины не замечают этих изъянов, так как они прячутся за большого размера бумажником их избранника. Так же они потом, уже в семейной жизни, стараются не замечать затянувшиеся деловые переговоры, чисто случайно отпечатавшейся на рубашке мужа чужой помады и незнакомый запах женских духов.
Шутливые добряки
С ними легко и просто. Они запросто выслушают нашу очередную тираду о высоких ценах в бутике, или о нехорошей подружке. С удовольствием погуляет с песиком в проливной дождь и приготовят к обеду яичницу, если вы очень устали. Они все и всегда понимают, во всех ситуациях стараются сохранять здоровый оптимизм и хорошее чувство юмора. Жаль только, часто такие добряки зарабатывают не много, так как им по жизни не хватает цинизма, а их характер едва ли можно назвать пробивным. Но, как говорится, с милым рай и в шалаше.
Одет как с иголочки
Где бы он ни появился, в глаза бросается его со вкусом подобранный наряд, а уже потом он сам. Туфли от Кардена, аромат духов Гуччи, и костюм Dolce & Gabbana. Всегда опрятен, всегда вымыт и благоухает. На нем вы не увидите трехдневной щетины и засаленных волос, а его носки всегда будут чище вашего свежевыстиранного носового платочка. Такой мужчина пристально следит за своей внешностью, только вот кроме своей внешности он ни за чем больше не следит…
Как видите, мужчины бывают такие разные, выбирайте любого. Ну а если вы решите любить его не за что-то, а просто так – потому что он не Ален Делон, и плохо разбирается во всяких модных штучках, но зато он для вас самый любимый, самый желанный, то тогда вас можно назвать счастливой женщиной!

Надежда Астафьева

Ей бы ещё жить не сердцем, а мозгами.. . А то: любовь, любовь...

Александр Сизонец

Инстинкты правят, не мораль и честь

Татьяна Пивоварова

К сожалению, это было раньше, выбирали сильного, да работящего. а теперь богатого. А это не одно и тоже. Так, что отбор не естественный, а экономический (замечу, для природы это не камильфо)

Татьяна Покровская

Ну мы уж постараемся)

Андрей Петухов

Да. Но в большинстве случаев неудачно-критерии у нее эмоции, которые называются любовь. Потому то рождается так много потенциальных алкоголиков. Пора отобратьу нее эт функцию и поручить отбор собесу, медкомисси или какои нибудь партии.

Да
Дашуля

На то она Богом и придумана эта жуткая Любоффф! Чтобы отбивать мозги у всех! Не даром народная мудрость гласит-" Любовь зла, полюбишь и козла. " Вот с ней, голубушкой на эту тему и разговаривайте.... А так кто из нас хочет плодить дегенератов?

Марина Шкляева

Да. Если из жалости не любит больных и нищих))))

Лена Семичева

А как же любимые козлы?!!!

Сл
Слава

Разумеется. Половой отбор — форма естественного отбора.

Вячеслав

что то не вижу логики.... если она осуществляет, то это уже не естественный отбор, это искуство выживания мелкой особи в опасной среде...

Владлен Ситников

конечно
мужчина
состоит из мужа и чина

Анютик Куцебенкова

Сначала младенец, потом девочка, потом девушка, а уж потом женщина.

Татьяна Опарина

осуществляла бы, кабы ей дали возможность выбора

Наталья Степина

часто женщина и сама не может понять как умудрилась выбрать в мужья такого кАзла!)))

Ваня Бахмутов

Отбор - це хорошо, как бы перебор не вышло)

Анар Абдуллаев

скорее да чем нет однако но каждому свое

Наталья Кожанова

Кто родиться никто не знает кроме бога!!!

Михаил Скороходов

Не только женщина выбирает.

Сергей Кузнецов

Ваши слова, да Богу в уши.

Женщина берёт только то, что само идёт в руки

Андрей Голубятов

Естественный отбор, это выживание сильнейшего.

Катюшка Гребенникова

я выбираю мудрых. .
спокойных и жадно любящих.

Евгений Владимирович

Хороший совет. Спасибо)

Кристина Берзина

не естественный отбор, а естественный подбор. в наше время мужик на дороге не валяется. его быстро подбирают. хоть какого завалящего. мужчины вид вымирающий. нас надо беречь, холить и лилеить )))

Толибек Эшонкулов

Мы, дуры, просто любим..

Natali

наверно.. чего хочет женщина -того хочет Бог. отбор включает в себя все-здоровье, внешность, материальное благополучие. при планировании семьи это все важно. а главное выбирает она не мозгами, интуитивно)

Валентина Король

Смотря в каком возрасте выбирает. В каждом возрасте направление отбора разный.

Ольга Билейди

Да, я согласна, что последнее слово за женщиной. Мужчина ее выбрал, а от ее согласия или не согласия зависит потенциальная семья. Но... чаще бывает так, что и выбора-то у женщины нет. Кто предложил, за того и пошла под венец. А потом слезы на кулак мотают. И от того, что умный, здоровый и сильный не говорит о том, что у него доброе сердце и светлая душа. Хороший человек должен быть в пути длиною в жизнь...

На
Наташа

автор вопроса себя к какому классу мужчин относит?) )

Nihao Nihao

От осинки не родятся апельсинки, так что ли.

Дмитрий Гаврилов

Если это в ее силах и если это целенапрвленно!!

Стас Климов

Думаю да. Но мужчина тоже примает участив отборе, выбирая женщину.

Алексей Жулёв

вот это точно

Iriska ))))

Всегда женщина рулит в этом деле.

Сергей Усаньков

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Елена Трелина

так всегда, а здоровые и сильные выбирают каких-нибудь отстоев, закон подлости