Ма
Мария

РФ считает необходимым восстановить поставки газа на Украину. чо деньги заканчиваюцца?

Эльдар

Вован в тайгу подался

Кирилл Беркут

о каких деньгах может идти речь при поставках на Украину? ? ?Старый долг-то отдать нп могут) а России и так есть куда газ поставлять, от того что из этого списка вычеркнулась Украина, бюджет особо не заметит. А РФ считает необходимым восстановить поставки потому что больше заботится об населении Украины, чем порошенко и его банда.

Рустам

Нас кто хочет, тот и имеет. Обидно за страну.

Геннадий Орлов

да нет же, кроме укропидоргов там и адекватные люди живут, мы не хотим, чтобы они скакали без топлива

Наташа Безугленко

просто намёк на возвращение долга

Елена

Да, без 3 миллиардов трындец РФ.

Ел
Елена

а уж скачите? ну ну, только газ не для укропов

Алексей Шкляев

Жалко вас просто стало продажных укропидорков подохните ведь этой зимой как собаки

Наталья Виноградова

Ну типа вдруг отдадут?