Сергей Демьянов

Выпил? ! Закусил? ! Теперь расскажи, как с ней познакомился?!))

Ал
Алан

Без "выпил" ни слова не скажу

Ан
Анастасия

С кем именно?)) ) Тут без поллитра не разберешь.)

Дима

У сеновала это было..)) ) давнооо... )

Кр
Кристина

Было дело. Однажды шёл я такой (ик) в парке. Глядь, а около озера куча девушек стоит. Глазеют на него - дескать, романтика. А мне было так плохо от пьянья, что я взял и в одежде прыгнул в озеро. Они хай подняли. Но одна подбежала поближе ко мне, и сказала, чтобы я не валял дурака - но вылезал, иначе заболею. Вот так и познакомились (ик) . ))