Kr
Krembaher

а как Вы познакомились с Ней или с Ним? Расскажите )

Юля

Я познакомилась со своим парнем три года назад в вк. Долгое время переписывались, теперь вот 25 июля у нас свадьба)))

Ла
Лада

я постоянно со всеми знакомлюсь. на улице или в ресторане.

Инна

О о, это был самый прекрасный вечер...

Ра
Раушана

я познакомилась со своей кошкой, когда мне принесла его однажды мама домой

Любовь

я познокомился со своей половинкой в вк. ну вот теперь гуляем целуемся и всё такое

Ан
Анастасия

при очень странных обстоятельствах 🙂
я пришел на работу, а у нее первый рабочий день на рецепции при входе в офис.
и она сказала мне доброе утро, и смотрела на меня так по-доброму.
конечно, я был смущен. и это мне очень понравилось. никто так никогда не делал на рецепции.

вот так, первый взгляд, первая секунда знакомства - доброе утро и связь положена ...
я ее очень люблю 🙂

Ел
Елена

она была единственная девушка на сайте знакомств, которая сама первая мне написала "привет, как дела? ", я был приятно удивлен и потом понеслось....