Andrey Shishov

Просто расскажите, как вы познакомились и теперь вместе.

Илья Кутепов

Он написал мне в агент, я ответила. ( Не знаю вообще почему я ответила, на аве он сидел на фоне ковра, и фотка вообще была крайне неудачная) . Встретились и он мне не особо понравился (я его держала как бы про запас) , сама гуляла и развлекалась, он за мной ухаживал 2 года!! ! Я ему трепала нервы и колупала мозг, а он меня любил, водил по кафешкам. дарил цветы и подарки.. . Потом я нагулялась и подумала, что НИКТО на свете меня так любить не будет! И решила попробовать.. . Женаты мы уже. . кстати годовщина свадьбы завтра.

Серёга Терехов

ета была как ва сне....)))))))))) ) ...и типерь мы вмести....

Анна Еваленко

Очень давно и уже не вместе. Красиво было!

Павел ____________

На сайте знакомств. Без каких-либо перспектив на дальнейшие отношения (разные страны). Без намека на флирт или ухаживания. Просто дружеская переписка. Пока в один прекрасный день мы не поняли, что пора бы уже и пожениться, так как мы абсолютно всё друг про друга знаем и это нас нисколечко не смущает.

Азат

жили водном доме, как-то вышли из подъезда и встретились, вот уже 31 год вместе

Aliona Plescan

Как познакомились так и расстались

Нурбек Абийбилаевич

Я сидела в офисе, он пришел устраиваться на работу. Оформила и забыла. Через месяц встретились случайно на хоккейном матче, я поздоровалась, он меня не узнал. Потом через неделю приехал в офис по работе проконсультироваться, понял кто я такая. Оставил номер, типа надо будет куда-нибудь отвезти - звони. так и начали... Теперь живем вместе)))

Галина Руденко

Мой избранник пришел в гости к моему брату на День рождения. Он был очень привлекателен, но младше меня на 3 года. Поэтому я его как парня не стала воспринимать. Так мы общались где-то 8 месяцев, он встречался с девушкой, я тоже встретила парня. Ни о каких отношениях между нами и речи быть не могло. И тут вдруг он признался, что его ко мне тянет. Я решила, что это любоффф: ) и немедленно рассталась со своим парнем. Через пару дней на мой День рождения он пригласил нас с братом в кино. Я наивно полагала, что он хочет мне сделать сюрприз. Сделал - пришел со своей девушкой. Я расстроилась, написала этому "гаду" все, что про него думаю по СМС. На следующий день он пригласил меня на прогулку и мы поцеловались. Видимо, целуюсь я лучше его девушки поскольку еще на следующий день он с ней расстался и вот уже 8 лет мы вместе, 6 из них женаты.